Где научиться трюкам на самокате в Минске ?
Записаться на занятие можно у администратора скейтпарка SPARK по телефону +375(29)192-46-36
Опытные тренеры научат безопасно и правильно выполнять трюки на индивидуальных или групповых (8 человек) занятиях. Пробное занятие в группе 20 р. Занятие в группе 40 р. Индивидуальное занятие 50 р. Групповые занятия в субботу в 14.00 и 16.00. Индивидуальные занятия назначаются по предварительной записи. Продолжительность занятия 1,5 часа.
Трюки на самокате ставить очень не просто.
Во первых- нужно правильно подобрать свой первый самокат, так как неправильно подобранный самокат может отбить желание обучаться и кататься в целом. (Консультацию по правильному выбору самоката вы можете получить позвонив по нашему телефону, либо непосредственно в наших магазинах)
Во вторых - важно знать и понимать технику выполнения базовых трюков. Можно смотреть, как это делают другие, просматривать ролики на ютубе, но пока сам не поймешь, почему дека всегда так больно прилетает в щиколотку - придется терпеть.
В третьих - есть принципы безопасного катания, и их тоже важно соблюдать, чтобы не сломать себе руку или ногу.
Видео о парке можно посмотреть на канале известного блоггера:
Всем данным основам вас научат в нашей самокатной школе. Под руководством опытных тренеров, с каждым новым занятием, ученики получают большой объем новых знаний которые способствуют прогрессу и быстрой обучаемости.

С первых занятий здесь учат, как правильно выбрать и подогнать защиту для головы и коленей. Научат группироваться при падениях, выполнять трюки безопасно. Новички получат отличный базис и за 4-8 занятий уже смогут смело выходить на городские споты.
В парке всегда комфортная температура и хорошая вентиляция. 18 градусов тепла здесь и в зимние холода и в изнуряющую жару на улице.
На занятие принимается не более 8 человек одновременно- только так тренера могут уделить каждому ученику максимум внимания и времени. Тренеровка проходит в течение 1,5 часов. Сначала идет разминка и постановка целей на занятие, потом группа делится по опыту и начинается отработка трюков.

Проработка индивидуальных ошибок - важная часть наших занятий.

Только грамотная методика и регулярные посещения приведут ученика к результату. В школу можно приходить и опытным райдерам. Если долго не можешь поставить сложный трюк, здесь подскажут в чем ошибка и будут контролировать твою работу до тех пор, пока трюк не удастся.
Ваш прогресс и ваши положительные эмоции мы ставим на первое место. Поэтому, ваша радость от нового выученного элемента - наша радость!

Записаться в школу можно у администратора скейтпарка по телефону: +375291924636
или у менеджера-консультанта нашего магазина.



